Разделительная перегородка h=50мм IEK

Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: CLP1F-050-2
Отправка с 14 мая 2026+7 (700) 026-11-21
Единый номер
- +7 (700) 045-16-66Астана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: CLP1F-050-2
Разделительная перегородка служит для разделения лотка на две и более части в случае монтажа в одном лотке проводки разного типа (информационной и силовой) для исключения наводок.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
- Совместно с лотком может использоваться перегородка, которая служит для разделения лотка на два и более отдела в случае монтажа в одном лотке проводки разного типа (информационной и силовой) для исключения наводок.
Технические характеристики
| Высота перегородки | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Монтажная перфорация | Да |
| Подходит для кабель-канала | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Ширина основания | 25 мм |
| Вес | 0,97 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип системы | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Защитное покрытие поверхности: | оцинкованная сталь |
| Тип оборудования | Крышки для металлолотков |
- Цена: Цену уточняйте

