Продавец Albion Group развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
74 отзыва
Модульное оборудование Schneider ElectricКупить
Проспект Райымбека, 486, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
Комплексные электротехнические решения
+7 (700) 026-11-21

Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 8кВА IEK

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: IVS12-1-08000
clockОтправка с 29 марта 2026
+7 (700) 026-11-21
Единый номер

Заказ только по телефону

Стабилизатор напряжения настенный SHIFT 8кВА IEK
Под заказСтабилизатор напряжения настенный SHIFT 8кВА IEK
Цену уточняйте
+7 (700) 026-11-21
Единый номер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др. Соответствуют стандартам ГОСТ Р 52161.1, ГОСТ Р 30805.14.1, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318.14.1, ГОСТ Р 51318.14.2. Стабилизатор напряжения серии SHIFT идеально подойдет для обеспечения стабильного питания даже в условиях хронически низкого напряжения питающей сети с поддержанием высокой точности напряжения (220 В +/- 3%).
    Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%. Диапазон рабочего входного напряжения: 120В-250В Высокий КПД - более 90%. Точность стабилизации 3%. Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора. Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения. Современное схемотехническое решение. Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ. Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов. Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.
Основные
ПроизводительIEK
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Вес (кг)20,55 кг
Время срабатывания, мс<1000 мс
Высота, мм393 мм
Выход напряжение, В220 В
Глубина, мм176 мм
Диапазон раб вход напряжения, В120...250 В
Модель или исполнениеНавесной
Наличие функции БайпасДа
Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс, В243±4 В
Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин, В188±4 В
Номин. выход. линейное напряжение, В- В
Номин. выход. фазное напряжение , В- В
Номинальная мощность, ВА8000 ВА
Первичное напряжение, В140…270 В
Подходит для монтажа на поверхностьДа
Подходит для монтажа на стенуДа
Предельно допуст. вход. линейное напряжение, В- В
Предельно допуст. вход. фазное напряжение , В- В
Рабочее вход. линейное напряжение, В- В
Рабочее вход. фазное напряжение , В- В
Степень защиты - IPIP20
Температурная защитаДа
Тип стабилизацииЭлектромеханический
Ширина, мм374 мм
  • Цена: Цену уточняйте