Корзина
65 отзывов
5% Скидка! На Ваш первый заказ при оплате в течении 24 часов
+7 771 713 60 94
+7 771 713 60 94
+7 705 229 90 11
+7 727 354 07 99
+7 727 317 57 95
+7 777 812 96 97
 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м, фото 2  ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м, фото 3

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м

2 229 Тг.

Показать оптовые цены
  • 1672 Тг./шт.
    при заказе от 299 шт.
Под заказОптом и в розницуКод: FPT5004-SCU-C1L-1M5
Купить
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
2 229 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 705 229 90 11
  • +7 727 354 07 99 Евгений
  • +7 727 317 57 95
  • +7 777 812 96 97 Роман
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 705 229 90 11
  • +7 727 354 07 99 Евгений
  • +7 727 317 57 95
  • +7 777 812 96 97 Роман
Узнать партнерские цены
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 705 229 90 11
      +7 727 354 07 99, Евгений
      +7 727 317 57 95
      +7 777 812 96 97, Роман
    • Адрес:
      Толе би, 291 лит А, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@albiongroup.kz
    • Skype:
      albiongroup1
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.
Характеристики
Основные
Производитель   ITK
Страна производитель Россия
Дополнительные характеристики
Тип оборудования Оптический монтажный шнур (пигтейл)
Albion Group Телекоммуникационное оборудование
  • Цена: 2 229 Тг.
Меню
+7 705 229 90 11
+7 727 354 07 99
Евгений
+7 727 317 57 95
+7 777 812 96 97
Роман
Albion Group
Казахстан Алматы Толе би, 291 лит А
Карта