Держатель потолочный DR IEK

1 204 ₸
- В наличии
- Код: CLW10-DR
+7 (700) 026-11-21
Единый номер
- +7 (700) 045-16-66Астана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: CLW10-DR
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол). Держатель потолочный DR служит для крепления лотков к потолку при помощи шпильки.
Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
Технические характеристики
| Высота: | 32 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Тип системы | Крепление для лотка |
- Цена: 1 204 ₸

