DKC Лестничный лоток 100х500, L3000

Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: LL1050
Отправка с 17 апреля 2026+7 (700) 026-11-21
Единый номер
- +7 (700) 045-16-66Астана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 500 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира"
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Полезное сечение, мм² | 41000 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Расстояние между ступеньками/ поперечинами, мм | 300 |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте

