Лоток кабельный перфорированный LKS 60х200х3000 мм

9 470 ₸/м
- Под заказ
- Код: 6048914
Отправка с 18 апреля 2026+7 (700) 026-11-21
Единый номер
- +7 (700) 045-16-66Астана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 6048914
Тип: LKS 620 FS RU
Листовой перфорированный кабельный лоток LKS 60 для стандартных нагрузок, с боковой стенкой высотой 60 мм. Магнитное затухание от влияния экрана для лотка без крышки составляет 20 дБ, с крышкой 50 дБ. Соединительные элементы необходимо заказать отдельно.
Серия кабельных лотков LKS разработана специально для российского рынка с учетом требований к инженерным системам в жилых и общественных зданиях, на объектах коммерческой недвижимости и инфраструктуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Albion Group | Телекоммуникационное оборудование |
| Продукция | OBO Bettermann |
- Цена: 9 470 ₸/м



