Продавец Albion Group развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
74 отзыва
Модульное оборудование Schneider ElectricКупить
Улица Толе би, 291/1 лит Л, 4 этаж, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
Комплексные электротехнические решения
+7 (700) 026-11-21

Автоматический ввод резерва (АВР) Dekraft

Автоматический ввод резерва (АВР) Dekraft предназначен для автоматического переключения питания между основным и резервным вводом при пропадании напряжения или аварии на линии. Решения применяются в распределительных щитах, на объектах с повышенными требованиями к бесперебойному электроснабжению: частные дома, коммерческие здания, производственные и инженерные системы.

В категории представлены АВР Dekraft серии АВР-301 / АВР-302 / АВР-303 / АВР-304 / АВР-305 на автоматических выключателях, с вариантами исполнения:

  • со встроенным блоком управления

  • с выносным блоком управления

  • 3Р и 4Р

  • ток от 10А до 630А

  • отключающая способность 25 кА / 35 кА / 50 кА

Подбор АВР выполняется по номинальному току, числу полюсов и параметрам сети. Все позиции подходят для монтажа в составе систем электроснабжения и автоматизации.

В данном разделе собраны устройства АВР Dekraft (автоматический ввод резерва), предназначенные для надежного переключения нагрузки между основным и резервным источником питания. Оборудование обеспечивает автоматическое восстановление электроснабжения при пропадании напряжения на вводе и помогает защитить потребителей от простоев и аварийных отключений.

В ассортименте представлены решения на базе автоматических выключателей серии АВР-301 / АВР-302 / АВР-303 / АВР-304 / АВР-305 с различными техническими параметрами:

  • номинальный ток 10–630 А

  • исполнение 3P / 4P

  • отключающая способность 25 / 35 / 50 кА

  • варианты управления: встроенный блок или выносной блок управления

АВР Dekraft применяется в составе распределительных щитов для объектов бытового, коммерческого и промышленного назначения. Подбор модели выполняется по току нагрузки, количеству полюсов и требуемым характеристикам защиты.